Der geschäftsführende Vorstand:

 

1. Vorsitzender

  Michael Dick
  Schönenbacher Str. 2
  51580 Reichshof
  Tel.: 02265-9635
  Mobil: 0171-1947280
  eMail:
michael.dick@vfr-marienhagen.de




 

1. Geschäftsführer

Matthias Lindner
Ohler Berg 9
51674 Wiehl
Mobil: 0151-43130334
eMail: 
matthias.lindner@vfr-marienhagen.de




 

1. Kassierer

  Timo Küper
  Bökelte 3
  51674 Wiehl
  Tel: 02261-75443
  Mobil: 0175-5939124
  eMail: timo.kueper@
vfr-marienhagen.de








Der erweiterte Vorstand:


Koop./Feste/Vereine & Rund um den Platz

André Krell

Tel:
Mobil: 0175 / 3269539
eMail: andre.krell@vfr-marienhagen.de

 


2. Kassierer

Marcel Kiesling

Tel.:
Mobil: 0162-6116721
eMail:
marcel.kiesling@vfr-marienhagen.de
 

 

Jugenkoordinator

Jörg Raschke
Tel.:
Mobil: 0171 / 93769699
eMail: joerg.raschke@vfr-marienhagen.de

 

 

Jugend - Beauftragte

 Carina Liebe
Tel.:
Mobil:
eMail: Carina.Liebe@vfr-marienhagen.de

 

Online Themen

Bastian Schramm
Tel:
Mobil: 0176 / 56939762
eMail:  bastian.schramm@vfr-marienhagen.de

 

 

Sportliche Leitung - Herren und Schiedsrichterbeauftragter

Alexander Stiebel
Tel:
Mobil: 0177 / 77568781
eMail: alexander.stiebel@vfr-marienhagen.de

 

 

Sportliche Leitung - Spieler und Trainergespräche

Haydar Tokmak

Tel:
Mobil: 0160 / 5331278
eMail:  

 

 

Versicherungen und Rund um den Sportplatz

Kai Nowak

Tel:
Mobil: 0178 / 3384819
eMail: Kai.Nowak@vfr-marienhagen.de


 

Sponsoring


  

Michael Dick
 Tel.: 02265-9635
 Mobil: 0171-1947280
 eMail: 
michael.dick@vfr-marienhagen.de