Der geschäftsführende Vorstand:

 

1. Vorsitzender


  Michael Dick
  Alte Schönenbacher Str. 2
  51580 Reichshof
  Tel.: 02265-9635
  Mobil: 0171-1947280
  eMail:
michael.dick@vfr-marienhagen.de

 

 

 

 

 

1. Geschäftsführer


Matthias Lindner
Talstraße 8
51674 Wiehl
Mobil: 0151-43130334
eMail: 
matthias.lindner@vfr-marienhagen.de

 

 

 

1. Kassierer


  Timo Küper
  Zum Bökelte 3
  51674 Wiehl
  Tel: 02261-75443
  Mobil: 0175-5939124
  eMail: timo.kueper@
vfr-marienhagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Der erweiterte Vorstand:

 

Koop./Feste/Vereine & Rund um den Platz


André Krell

Tel:
Mobil: 0175 / 3269539
eMail: andre.krell@vfr-marienhagen.de

 

 

2. Kassierer


Marcel Kiesling

Tel.:
Mobil: 0151-72118501
eMail:
marcel.kiesling@vfr-marienhagen.de
 

 

Jugenkoordinator


Jörg Raschke
Tel.:
Mobil: 0171 / 93769699
eMail: joerg.raschke@vfr-marienhagen.de

 

 

Jugend - Beauftragte


Carina Liebe
Tel.:
Mobil: 0157/53391631
eMail: Carina.Liebe@vfr-marienhagen.de


 

Online Themen


Bastian Schramm
Tel:
Mobil: 0176 / 56939762
eMail:  bastian.schramm@vfr-marienhagen.de

 

 

Sportliche Leitung - Spieler und Trainergespräche

Dirk Clemens

Tel:
Mobil: 0157 / 78352691
eMail:  dirk.clemens@vfr-marienhagen.de

 


Koordinator Jugend-Spielgemeinschaften

Sascha Möller

Tel:
Mobil: 0176 / 63306486
eMail:  sascha.moeller@vfr-marienhagen.de

 

Versicherungen und Rund um den Sportplatz


Kai Nowak

Tel:
Mobil: 0178 / 3384819
eMail: Kai.Nowak@vfr-marienhagen.de


 

Sponsoring


  

Michael Dick
 Tel.: 02265-9635
 Mobil: 0171-1947280
 eMail: 
michael.dick@vfr-marienhagen.de